20:24
19.04.2024
2761 +0
зарегистрировано
539
файлов на сайте
222/685
ответов на форуме
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Финансовый раздел » Продажа » Продажа сайта
Продажа сайта
Raccoon
Дата: Понедельник, 05.03.2018, 00:52 | Сообщение # 1
Здравствуйте дорогие пользователи сайта.


В общем я решил продать свой сайт так как в скором времени у меня не будет возможности работать над ним. И не хочется чтоб он просто стоял неактивным потому и решил продать его.

А теперь хотел бы немного описать все о самой продаже:

Цена продажи: 2000-2500 руб
Тиц: 10
Количество файлов: 1205
Количество зарегистрированных пользователей: 2403
Хосты: 500-560
Позиции в поисковиках: По многим запросам стоит на первых страницах
Доп.Инфа: В общем что хочу сказать за данную цену я думаю вполне адекватно продавать так как сайт не новый и имеет уже небольшие продвижения. Так же не так давно был продлен домен и вам не придется беспокоиться по данному поводу. По поводу шаблона он так же работоспособный и удобный.
По поводу оплаты пакетов вам так же не придется беспокоиться в начале так как в данный момент оплачено все до 01.04.2018



И на лицевом счете так же лежат деньги для оплаты последующих 2 месяцев



Так же с продажей сайта покупателю в комплекте будут выданы все исходники работ данного сайта вплоть до маленьких иконок. Хранилища файлообменников "Яндекс и Mega" так же будут переданы покупателю вместе с сайтом.
Группа и канал на Youtube будут идти в комплекте с сайтом.

В принципе все расписал о продаже если у кого то будут дополнительные вопросы обращайтесь в вк https://vk.com/evil_alastor я вам отвечу.


Сообщение отредактировал: Raccoon - Понедельник, 05.03.2018, 00:56
Infe[R]nos
Дата: Четверг, 15.03.2018, 11:08 | Сообщение # 2
не советую покупать у данного человека не чего,так-ка имел с ним дела ,заказал у него шаблон для сайта все делал норм (за исключением то что большую часть делал так как ему нравиться) ну это уже пустяки ,вроде сделал все я ему заплатил потом начал делать мелкие переделки за которые я ему тоже платил за последний заплатил по мойму 100-150р точно не помню,он попросил подождать так как у него заказов много ждал я месяц не ответа не привета щас пишу уже вторую неделю чтоб СКИНУЛ шаблон (макет и все что прилагаться) он игнорит писал ему и вк и в стим в итоге игнор везде!!!!

Код
Так-что дело ваше покупать или нет ,я описал вам свою ситуацию с этим человеком (да у него много положительных отзывов ,но есть пословица в тихом омуте черти водиться!


Буду пытаться писать на все возможные сайты где его знают!!


Сообщение отредактировал: Infe[R]nos - Четверг, 15.03.2018, 11:11
Raccoon
Дата: Четверг, 15.03.2018, 17:17 | Сообщение # 3
Infe[R]nos, Дружище а ты не чего не путаешь излагая весь этот бред?

Начнем с того на какую цену обговаривалось и закончим тем сколько было выплачено...
Я уже молчу про те задержки которые были.... Я ждал и ты жди. Выплати ту часть которая осталась как оговаривалось в начале а потом уже бегай и пиши что тебе вздумается а то полностью сумму не выплатил и бегаешь тут херь пишешь.

Для достоверности своих слов при необходимости могу прилажить все необходимые доказательства моих слов.

Добавлено (15.03.2018, 17:17)
---------------------------------------------
Infe[R]nos, Infe[R]nos, Нормально ты задвигаешь laugh 2 месяца платил исправно потом пошло поехало то там опракинули то тут, с чего я за один месяц вообще оплаты не увидел а на второй месяц пришла не полная сумма и то на стим так как ты не смог перевести ни на карту не на киви и так же яндекс(А толку от стима если это мертвые деньги которые не куда из стима толком не выведешь). А потом ты хочешь чтоб на тебя не забили хуй извиняюсь за выражение. И какие нахер 100-150 руб ты там накидывал???

Сколько помогал, исправлял, изменял, советовал да и в положение входил и ебал себе мозг из-за тех косяков которые решать должен был ты. А в итоге получаешь такие слова "В тихом омуте черти водятся, не советую покупать" и бегаешь пишешь данную ерись в мой адрес.

GERRARD
Дата: Суббота, 17.03.2018, 16:12 | Сообщение # 4
Как бы я не любил этого школьника Raccoon, каким бы он говном простите за выражение не был, скажу одно, мне тоже очень много помогал но так вышло что с ним мы больше не ведем диалоги. Но уже бро, если ты реально тянул с выплатами, то уж прости право будет за ним. Я Ни на чьей стороне только за правоту, так что бро Infe[R]nos, уговор это главное, не выплатил можешь забыть.
smalik)
Дата: Суббота, 17.03.2018, 16:27 | Сообщение # 5
Infe[R]nos, Если ты реально не выплатил Raccoon'у, то лучше воздержись от этих слов и договорись по нормальному. Уверен вы найдете общий язык и сделаете все правильно.

GERRARD, Тебе бы я посоветовал не выражаться в сторону Raccoon'а, так как он не плохой человек (для меня лично) и более чем уверен что он и с тобой норм общается.
Цитата
уговор это главное, не выплатил можешь забыть.

Тут ты правильно подметил, уговор есть уговор. За слова НУЖНО отвечать.
Говоришь у тебя нет возможности?
Да ты просто ленивая задница, вот и все.
Infe[R]nos
Дата: Суббота, 17.03.2018, 16:48 | Сообщение # 6
я то не хотел тему эту развивать ,но человек игнорировал 2 недели!! тут как написал сразу объявился!!!! мне ненужно уже его шаблон пусть себе оставит тему можете тоже удалить спорить тоже не хочу ,уж не большие деньги там были,ну а поповоду задержки бабла дизайн то тоже не в сроек делал!
И в дальнейшем не хочу иметь сним дел!
Raccoon
Дата: Суббота, 17.03.2018, 17:12 | Сообщение # 7
GERRARD, Да небольшое разногласие есть между нами errm Надеюсь в ближайшем будущем найдем общий язык "И моя дырявая память подводит меня Ник знакомый и аватарка в вк тоже очень знакома но в какой сфере мы работали я вспомнить не могу"
GERRARD
Дата: Суббота, 17.03.2018, 17:51 | Сообщение # 8
Цитата Raccoon ()
GERRARD, Да небольшое разногласие есть между нами Надеюсь в ближайшем будущем найдем общий язык "И моя дырявая память подводит меня Ник знакомый и аватарка в вк тоже очень знакома но в какой сфере мы работали я вспомнить не могу"

Мы с тобой вместе начинали работать с форумом диз кс ру. У нас были одинаковые шаблики и мы тогда друг другу помогали в этом. я себе перекрасил и сделал под уник и прочее ты немного помогал. Потом ты пропал ну и вернувшись начал агрится типо я забил на тебя хер. Хз жизнь покажет как будет.
Форум » Финансовый раздел » Продажа » Продажа сайта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Интересное на форуме Люди выбирают Информация о сайте