04:09
19.04.2024
2761 +0
зарегистрировано
539
файлов на сайте
222/685
ответов на форуме
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Финансовый раздел » Халява » Узнаем где и когда нужный вам человек оставил коммент в ВК
Узнаем где и когда нужный вам человек оставил коммент в ВК
smalik)
Дата: Понедельник, 05.03.2018, 15:09 | Сообщение # 1
По страничке в социальных сетях можно собрать не мало информации о человеке. Помимо анализа фотографий, аудиозаписей, сообществ на которые подписан человек, можно получить и кучу конкретных данных - зачастую люди сами выкладывают информацию о себе в соц. сетях, вплоть до сканов паспортов и ИНН в "Документах". Не секрет что банки изучают страницы в соц сетях что бы составить психологический портрет заёмщика, так же и спец. службы не пренебрегают такой возможностью. Заинтересованы в этом, конечно, и хакеры. Одно время был популярен "способ заработка" в контакте среди хакеров: анализируя личную переписку взломанных аккаунтов, они представлялись "гадалкой" и предлагали свои услуги выдавая "жертве" немного правдивой информации из их же личной переписки, человек впечатлялся, заинтересовывался и не редко оплачивал дальнейшие "услуги". Но есть ещё один способ получить информацию о человеке, гораздо более результативный чем анализ подписок и фотографий... Оставляя комментарии под различными постами, видео и фотографиями, вступая в споры и дискуссии, мало кто задумывается что эти сообщения доступны любому заинтересованному лицу. Можно найти все посты где человек оставлял комментарии если хотя бы на одно из них ему ответил собеседник, т.е. упомянул его. Для этого нужно вставить в адресную строку браузера данную ссылку:
Код

http://vk.com/feed?obj=*****&q=§ion=mentions

где вместо ***** вставляем id страницы интересующего нас человека (только цифры), и нажать Enter. Вот что мы увидим:



Таким образом можно получить гораздо больше интересующей информации и составить более точный психологический портрет.
Говоришь у тебя нет возможности?
Да ты просто ленивая задница, вот и все.
Qnbtch
Дата: Понедельник, 05.03.2018, 16:19 | Сообщение # 2
Ух ты, очень интересно, надо будет попробовать такой метод, и буду прикалывать своих друзей) а так, теперь пользователи будут знать об этом, и многие я думаю будут юзать.
Я знаю, что не счастье в бабках, поверь;
Ведь нам и горизонта хватит вполне.
smalik)
Дата: Понедельник, 05.03.2018, 17:45 | Сообщение # 3
Qnbtch, Прикольно все таки)) Попробуй как нибудь,там совсем не сложно policeman я сидел прикалывался над друзьями сегодня grin кстати, сегодня и тебя проверью grin grin как я раньше не додумался getlost grin
Говоришь у тебя нет возможности?
Да ты просто ленивая задница, вот и все.
Qnbtch
Дата: Понедельник, 05.03.2018, 19:46 | Сообщение # 4
smalik), ахахах, ну давай) я тоже тебя сегодня тебя проверю grin grin grin
Я знаю, что не счастье в бабках, поверь;
Ведь нам и горизонта хватит вполне.
smalik)
Дата: Понедельник, 05.03.2018, 22:56 | Сообщение # 5
Qnbtch, Лучше не надо grin grin
Говоришь у тебя нет возможности?
Да ты просто ленивая задница, вот и все.
Форум » Финансовый раздел » Халява » Узнаем где и когда нужный вам человек оставил коммент в ВК
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Интересное на форуме Люди выбирают Информация о сайте