17:25
23.04.2024
2761 +0
зарегистрировано
539
файлов на сайте
222/685
ответов на форуме
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Финансовый раздел » Халява » Тинькофф инвестиции
Тинькофф инвестиции
smalik)
Дата: Четверг, 21.11.2019, 11:38 | Сообщение # 1
Всем привет, друзья. Ловите новую схему с Тинькофф инвестиции!
РФ

Думаю многие помнят акцию от Тинькофф с брокерским счетом, когда платили 1000 рублей за открытие счета и покупку акций на 1000 рублей.

Теперь же у Тинькофф новая акция для новых пользователей Брокерского счета. После открытия счета и установки приложения дарят акции компаний общей стоимостью до 10000 рублей
! НО ! Тут кому как повезет. Может выпасть на 1 000 рублей, а может и на 10 000!
Чтобы продать эти акции и вывести средства, нужно купить акций любых компаний на 15 000 рублей. Все делаем как и раньше, пополняем счет на 500 рублей и покупаем, продаем акции пока не будет общая сумма покупок на 15 000. Потери будут максимум 40 рублей.
Для участия в акции нужно открыть брокерский счет до 20 декабря! Т.е. оформить до 18 числа если есть карта и до 15 если нет.
Если у вас уже есть любая дебетовая карта от Тинькофф, то вообще никаких проблем. Оставляете заявку на брокерский счет, вам его открываю в течении 2 дней, получаете бонус.
Если же карты нет, то при оформлении Брокерского Счета вы также оформляете дебетовую карту Тинькофф Black, она полностью бесплатная и ее привезут на дом, в любой регион! Доставляют от 2 до 7 дней в зависимости от региона.
ИИнструкция:
Если у вас есть любая дебетовая карта Тинькофф, но не открыт Брокерский счет, то также по инструкции оставляете заявку и выбираете любую дату доставки. Доставку отменят, а в течении 2 дней откроют брокерский счет привязанный к дебетовой карте!
1) Оставляете заявку на брокерский счет по ссылке:

Цитата
Тинькофф делает жизнь проще — рекомендую
www.tinkoff.ru www.tinkoff.ru


По ней дают в первый месяц бесплатное обслуживание и торги без комиссии.

Важно! Анкету нужно заполнить до конца за 1 раз! И если вам позвонит оператор для до заполнения анкеты, откажитесь. И вернитесь к заполнению в ручную. Оператор должен позвонить только для выбора даты доставки. Также позвоните сами в банк если вам не было предложено выбрать дату доставки.
Важно 2! Не забываем подтвердить открытие счета по ссылке из смс!
2) Получаете карту(Доставляют обычно от 2 до 7 дней, на дом, бесплатно). Пишите в чат поддержки через приложение или сайт что бы вам отключили смс оповещение и перевели на бесплатный тариф(Иначе карта платная, 99 рублей в месяц). Потом активируете ее тут Доступно только для пользователей и назначаете пин-код.

3) В течении 2 дней вам придет смс о том, что брокерский счет открыт.

4) Устанавливаем приложение Инвестиции(Серого цвета, с логотипом Тинькофф).

5) Логинемся в приложении и открываем подарок.
В наш портфель упадут акции рандомной компании стоимостью от 100 до 10 000 рублей!

Биржа работает с 10:00 до 18:00 по МСК!
5) Пополняете брокерский счет с карты на 500+ рублей(Чем больше депозит, тем удобнее). Покупаете акции через Что купить>Акции> Российские.
Саму карту Тинькофф можно пополнить с любой карты без комиссии через личный кабинет Тинькофф, на главной странице кнопка пополнить. Но! Комиссия будет если пополнять с карт псевда банков :Киви, Яндекс, Мтс, Кукурза, Мегафон и т.д С карт Сбербанка, Втб, Альфа и им подобных комиссий не будет! Снять средства можно переводом на любую карту, комиссии не будет!

И покупаем акции любой компании на весь наш депозит.
После чего их продаем и снова покупаем и так пока у нас не будет покупок на 15 000 рублей, на все про все уйдет минут 10-15.

Как проверить на сколько мы купили акций?
Доступно только для пользователей
Если в приложении не отображается статистика(Так бывает), то смотрим в личном кабинете через сайт ТЫК

6) Продаем акции которые нам подарили и выводим на карту вместе с депозитом.
Если вам вдруг напишет поддержка Тинькофф о том, почему вы купили и сразу продали акции(Случаи единичны и пишет Бот), то пишем как есть, что мы начинающие трейдеры и знакомимся с функционалом приложения=D
Вот и все!
За брокерский счет платить не нужно! Обслуживание списывается только если им пользуетесь(Торгуете), а первый месяц в любом случае бесплатный. Но если что, сможете его закрыть просто написав в чат поддержки.

И напоминаю!
Когда получили дебетовую карту, напишите в чат, чтобы вас перевели на бесплатный тариф!

Вы не потратите ни копейки!

Те 500+ рублей, на которые вы будете делать оборот, вы выведите обратно!
Говоришь у тебя нет возможности?
Да ты просто ленивая задница, вот и все.
Форум » Финансовый раздел » Халява » Тинькофф инвестиции
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Интересное на форуме Люди выбирают Информация о сайте