14:33
18.04.2024
2761 +0
зарегистрировано
539
файлов на сайте
222/685
ответов на форуме
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игровой раздел » Игровые новости/обзоры » GTA V за сутки собрала 800 миллионов
GTA V за сутки собрала 800 миллионов
smalik)
Дата: Суббота, 21.09.2013, 11:29 | Сообщение # 1

Grand Theft Auto V принесла Rockstar Games 800 миллионов долларов с розничных продаж за первые сутки после релиза. В Америке более 8 тысяч магазинов 17 сентября открыли свои двери перед фанатами GTA.

Все мы в Take-Two захвачены вниманием к Grand Theft Auto V. Команда Rockstar Games превзошла себя, устанавливая новые стандарты творчества и инноваций в игровой индустрии заявил Штраус Зелник (Strauss Zelnick), исполнительный директор Take-Two Interactive.

Начиная с полуночи понедельника, покупатели по всему миру застыли в ожидании знакомства с новым шагом в эволюции этой замечательной серии. В одной Северной Америке более чем 8 300 магазинов распахнули свои двери в полночь, чтобы поприветствовать фанатов, чью преданность и энтузиазм наградили тем, что газета New York Times назвала самым захватывающим спектаклем в сфере интерактивных развлечений. Мы невероятно гордимся талантами Rockstar Games и очень довольны успехом релиза.

17 сентября релиз состоялся на Xbox 360 и PlayStation 3. И несмотря на отсутствие официального анонса GTA V на других платформах многие крупные онлайновые магазины уже открыли регистрацию предварительных заказов РС версии.

Французский и немецкий рукава магазина Amazon, а также магазины Zavvi и GameSeek уже принимают заявки на предварительные заказы. И если несколько месяцев назад страницу с описанием РС версии скрыли от глаз общественности то теперь фанаты могут пройти всю процедуру регистрации заказов. К сожалению, дата релиза ни на одном сайте у распространителей не указана однако судя по описанию, игра будет работать на Windows XP Vista и Windows 7.

Rockstar пока никак не прокомментировала эту информацию.

Обзор игры!
Говоришь у тебя нет возможности?
Да ты просто ленивая задница, вот и все.
Форум » Игровой раздел » Игровые новости/обзоры » GTA V за сутки собрала 800 миллионов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Интересное на форуме Люди выбирают Информация о сайте