14:58
29.03.2024
2761 +0
зарегистрировано
539
файлов на сайте
222/685
ответов на форуме
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игровой раздел » COUNTER-STRIKE: GLOBAL OFFENSIVE » Статьи для cs:go » Как установить конфиг в CS:GO
Как установить конфиг в CS:GO
smalik)
Дата: Четверг, 05.10.2017, 22:17 | Сообщение # 1
В сети интернет сейчас достаточное количество конфигов от профессиональных игроков в кс го, и скачав его часто пользователи задумываются и задаются вопросом, что с ним делать и как и куда установить эти самые заветные настройки от профессионалов.

Кто то учится на примере других конфигов других игроков, а кто-то пытается разширить собственные игровые способности, но не каждый понимает как это правильно делается. А на самом деле всё это достаточно просто и разберется без какого либо труда даже не самый продвинутый и опытный пользователь.

Инструкция как поставить CFG

1. Первым делом нам нужно выбрать непосредственно сам конфиг, и скачать его архивом себе на компьютер.

2. Ищем и открываем вашу папку с игрой.

3. В папке с игрой вам нужно будет отыскать папку с названием CSGO, а уже в ней отыскать и открыть папку CFG.

4. Копируем или загружаем содержимое архива в данную папку, и после чего запускаем саму игру. В игре открываем консоль кнопкой тильда (~).

5. Прописываем саму консольную команду
Код
exec nameconfig.cfg


В примере команды для консоли прописано название nameconfig, и вместо этого названия вам нужно прописывать имя скачанного файла в архиве.

Так же хочу отметить, что данную команду вам нужно будет вводить каждый раз при новом запуске игры, и если вы хотите использовать ваши особые конфигурации какие вы скачали и установили.

Плохо то, что вам требуется каждый запуск игры прописывать команду, но плюс в том, что это вам позволит загружать в папку любое количество конфигов, и переключаться командами между этими настройками не выходя и не закрывая игру, а просто прописывать в консоли название другого конфига.

Ставим конфиг CFG в кс го через папку с игрой

Если вам затруднительно каждый раз вводить команду с названием, так просто достаточно легких действий чтоб переименовать начальный файл скачанyого конфига в config.cfg, либо же это может быть файл с командами авто запуска под именем autoexec.cfg.

Как и в пред идущем случаи нам нужно пройти тем же путем и открыть те же папки, и перенести переименнованые конфиги соглашаясь с заменой.
Говоришь у тебя нет возможности?
Да ты просто ленивая задница, вот и все.
Форум » Игровой раздел » COUNTER-STRIKE: GLOBAL OFFENSIVE » Статьи для cs:go » Как установить конфиг в CS:GO
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Интересное на форуме Люди выбирают Информация о сайте