08:53
29.03.2024
2761 +0
зарегистрировано
539
файлов на сайте
222/685
ответов на форуме
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » О разном » Набор персонала
Набор персонала
Qnbtch
Дата: Суббота, 14.10.2017, 15:35 | Сообщение # 1
Всем привет. С вязи с новым открытием моего нового проекта(в планах) я набираю персонал к себе. На ранней стадий мне нужен, кто сможет помочь с шаблоном сайта, немного подредактировать, изменить и все такое. На данном этапе я еще думаю какой тематики будет сайт, так же, в планах, сделать большой и игровой форум, который будет мало подвязан к сайту. Так как у меня не так много времени, из-за того что учусь и работаю, я буду не так много делать времени сайту, и мне нужен человек который сможет за ним присматривать, так сказать второй Администратор. Если вам будет интересно и желание мне помочь. Прошу отпишись либо тут, либо мне в личные сообщения. Всем спасибо за внимание
Я знаю, что не счастье в бабках, поверь;
Ведь нам и горизонта хватит вполне.
smalik)
Дата: Суббота, 14.10.2017, 21:12 | Сообщение # 2
Qnbtch, Было бы круто, откроешь дай знать))
Говоришь у тебя нет возможности?
Да ты просто ленивая задница, вот и все.
Raccoon
Дата: Воскресенье, 15.10.2017, 02:15 | Сообщение # 3
Qnbtch, Ну для начала определись с тематикой сайта. И точно реши для себя будешь ли ты поднимать и заниматься своим проектом. А уж потом набирай народ для помощи что бы не получилось так что люди напрасно потратят на это время.

И как точно все решишь и определишься с тематикой то пиши буду рад помочь.
Qnbtch
Дата: Воскресенье, 15.10.2017, 11:32 | Сообщение # 4
Raccoon, с тематикой еще не знаю, хотел услышать ваше мнение, на какую тему лучше открыть, чтобы начать им заниматься. И тогда можно будет приступить к работе)))
Я знаю, что не счастье в бабках, поверь;
Ведь нам и горизонта хватит вполне.
Raccoon
Дата: Вторник, 17.10.2017, 07:07 | Сообщение # 5
Qnbtch, Ну с тематикой определится лучше тебе так как каждому своё. Выбери тематику которая тебе больше по душе и в её сфере уже пытайся создать сайт и продвигать его в дальнейшем. Так как у всех вкусы разные и могут много чего по насоветовать но работать с этой тематикой не им а тебе и если она не будет тебе по душе то сайтом заниматься со временем пропадет желание.

А так опирайся на то что людям в данный момент интересно. На какой объем материалов, статей, постов, новостей и т.п ты сможешь заполнить свой сайт опираясь на тематику которую ты выберешь.

А там уже если ты определишься с тематикой и точно будешь знать что сайт не будет полу пустой и ты сможешь достать и заполнить его контентом то смело набирай людей которые будут готовы помочь тебе в создание сайта.

1 человек уже у тебя есть. laugh


Сообщение отредактировал: Raccoon - Вторник, 17.10.2017, 07:10
Qnbtch
Дата: Вторник, 17.10.2017, 12:05 | Сообщение # 6
Raccoon, Хорошо, спасибо большое за совет, очень помог. Надо просто сейчас пошарить по интернету и посмотреть что больше всего интересует людей. И начать уже думать над всем.)))
Я знаю, что не счастье в бабках, поверь;
Ведь нам и горизонта хватит вполне.
Форум » Общение » О разном » Набор персонала
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Интересное на форуме Люди выбирают Информация о сайте